Дождитесь звонка

Пожалуйста, дождитесь звонка от нашего менеджера. Мы перезвоним вам в ближайшее время.

Вы робот?

Нам не удалось убедиться в том, что не вы робот. Пожалуйста, обновите страницу и повторите попытку.

Вы всегда можете связаться с нами самостоятельно, используя наши контактные данные.

Возникла ошибка

Пожалуйста, повторите попытку.

Давайте мы вам перезвоним

Оставьте ваш номер телефона и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Captcha

Нажимая кнопку «Жду звонка!», вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных. Политика обработки персональных данных

ЖилФонд.PRO

Удобный функционал для ведения и заполнения информации всех жилых помещений, обеспечивающий автоматическую и своевременную выгрузку данных в «ГИС ЖКХ» в соответствии с последними требованиями законодательства и системы.

Компания ООО «БИТ» предлагает свои услуги по размещению в «ГИС ЖКХ» сведений о многоквартирных домах и другую, закрепленную законом информацию в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства».

Мы предлагаем вам облачное решение, которое будет поддерживать обмен с «ГИС ЖКХ» путем прямого обмена через защищенное соединение.

Наши специалисты имеют уникальный опыт работы с «ГИС ЖКХ», знают различные тонкости и нюансы обмена информацией, разбираются в структурах данных «ГИС ЖКХ». Также у нас имеется опыт работы, благодаря которому мы свободно ориентируемся во множестве различных нестандартных ситуаций.

Возможности интеграции

Наше решение основано на прямом взаимодействии с «ГИС ЖКХ» в режиме онлайн, без необходимости использования Excel–таблиц и ручной загрузки в «ГИС». Прямое взаимодействие позволяет обмениваться с «ГИС ЖКХ» большими объемами данных.

Полноценная работа интеграции с «ГИС ЖКХ» возможна только при активной лицензии на комплекс Жилфонд.PRO. Пожалуйста, ознакомьтесь с более подробной информацией об этом комплексе.

В соответствии с частью 5 статьи 12 Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» по истечении четырех месяцев со дня вступления в силу соглашения об опытной эксплуатации ГИС ЖКХ на территории субъекта Российской Федерации, заключившего указанное соглашение, но не позднее 1 июля 2016 года, товарищества собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные и иные специализированные потребительские кооперативы, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами в таком субъекте Российской Федерации, обязаны размещать информацию в ГИС ЖКХ, предусмотренную положениями статьи 6 Федерального закона № 209-ФЗ и частью 10.1 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Онлайн-Касса
Программа для Windows
Управление ТКО
Веб-сервис